
नैनीताल:: नगर में रक्तदान कर कई लोगो को लाभ पहुँचा रही संस्था एक कदम अच्छाई की ओर ने अपने सफल 2 वर्ष पूरे कर किये है।
शनिवार को बीडी पांडे अस्पताल में संस्था के सदस्य कुलदीप वर्मा ने रक्तदान किया इसके पश्चात केके काटकर संस्था ने अपना दूसरा स्थापना दिवस मनाया, इस दौरान संस्था ने अस्पताल में भर्ती मरीजो व उनके तीमारदारों को फल व जूस का वितरण किया।
संस्था के अध्यक्ष अभिषेक मुलतानिया ने कहा कि खून की कमी के से किसी को अपनी जान ना गवानी पड़े इस आशय से संस्था का निर्माण किया गया है, उन्होंने कहा कि बीते 2 वर्ष में संस्था ने 145 यूनिट खून जरूरतमंदों की दिया गया है। साथ ही कहा कि आगे भी संस्था लगातार लोगो की मदद के किये तत्पर रहेगी।
कार्यक्रम में संस्था उपसचिव मो. उस्मान (हनी), अंकित टम्टा, कुलदीप कुमार, रितुल कुमार, शिरी, डॉ एमएस दुग्ताल, डॉ प्रियांशु श्रीवास्तव समेत अन्य लोग मौजूद थे।